НА ПРЕССОВО-РАМНОМ ЗАВОДЕ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

11.6.2019

7 июня администрация и профсоюзный комитет прессово-рамного завода организовали «День открытых дверей» для детей работников завода, приуроченный к Международному дню защиты детей .

С приветственным словом перед юными гостями завода выступил председатель профсоюзного комитета завода Рашит Галимзянович Харрасов, а начальник отдела кадров Фарида Фоатовна Шарафеева представила презентацию о заводе и ознакомила ребят с программой праздника.

После инструктажа по технике безопасности группа с гидами отправились на экскурсию по заводу. Экскурсия была увлекательной и интересной, ребята посетили производственные цеха и рабочие места своих родителей. Побывали в музее прессово — рамного завода. Сотрудники службы по персоналу и активисты Совета молодых работников завода провели мастер — класс по сборке и окраске «Камазиков».

В актовом зале участники художественной самодеятельности дома культуры завода провели развлекательную программу, показали ребятам свои лучшие номера. Каждому из ребят были вручены памятные подарки от профсоюзной организации и «Камазики», собранные и окрашенные собственными руками. В столовой завода для детей было организовано чаепитие.