НА ПРЕССОВО-РАМНОМ ЗАВОДЕ ПРОВЕРИЛИ СИЗ

12.11.2020

11 ноября на центральном складе прессово-рамного завода комиссия по приемке средств индивидуальной защиты  провела приемку поступившей партии СИЗ.

Комиссия  проверила  качество и наличие  сертификатов  соответствия  следующих  СИЗ: перчатки латексные технические, перчатки   резиновые  изготовитель « Армавирский  завод резиновых изделий», перчатки вязаные ПВХ изготовитель ООО «Таттекс» г. Нижнекамск, перчатки Нитро SP, перчатки  защитные  трикотажные с полным  покрытием  изготовитель  Китай, рукавицы брезентовые с брезентовым наладонником, рукавицы комбинированные,  краги брезентовые, краги  из  спилка  изготовитель ООО «Спецстиль»  г. Ульяновск,  защитные  фартуки, нарукавники, каска защитная, вкладыши противошумные, костюмы мужские от повышенной температуры  с огнезащитой, костюм женский для защиты от ОПЗ, толстовки PSK, обувь виброзащитная —  ботинки, полуботинки, обувь  кожаная на подошве из пористой резины для защиты от ОПЗ. Стекла покровные  к щитку для электросварщиков изготовитель – ОАО «Суксунский оптико-механический завод».

Члены комиссии проверили качество строчек, швов, материалов, правильность маркировки, соответствие корпоративному стилю, симметричность форм и расположения парных деталей.  После оформления  и подписания актов приемки, все наименование СИЗ были  выданы  в  цеха. Выявленные в ходе проверки замечания направлены в центр не производственных закупок для устранения.