НА ПРЗ ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ ЗАВОДА

13.12.2018

11 декабря состоялась встреча профсоюзного актива Прессово-рамного завода с главным инженером завода Виктором Петровичем Мраковым.

В ходе встречи Виктор  Петрович ознакомил профактив с предварительными итогами работы службы главного инженера по внедрению инвестиционных проектов и задачами на ближайшее время и перспективу.  В презентации так же были отражены графики выполнения работ по перемещению цехов и  отдельно взятых участков, завоза и монтажа приобретаемого оборудования, ремонта зданий и сооружений. В докладе Виктор Петрович отметил такие достижения, как улучшение температурного режима в корпусах, освещенности рабочих мест и значительное сокращение точек течей с кровли. В то же время он подчеркнул необходимость усиления работы по повышению культуры производства на каждом участке и рабочем месте, так же активно работать по снижению производственного травматизма, так как в текущем году допущен рост.  В продолжение встречи председатели цеховых комитетов получили ответы на все интересующие их вопросы.

В своем выступлении председатель профкома завода Рашит Харрасов поблагодарил всю службу главного инженера за устоявшиеся  деловые  взаимоотношения и вручил  главному инженеру завода Мракову Виктору Петровичу Почётную грамоту ФПРТ за огромный личный вклад в развитие  партнёрских отношений в коллективе.