НА РИЗЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

9.10.2019

К Международному дню пожилых людей профсоюзный комитет ремонтно-инструментального завода совместно с Советом ветеранов организовали экскурсию по заводу для ветеранов отдела кадров, технологического отдела, отдела охраны труда, отдела труда и заработной платы и тех.секретариата. С большим интересом бывшие коллеги наблюдали за изменениями, произошедшими на заводе. Эти места для многих стали родными и близкими. Ведь здесь прошла их трудовая молодость. Ветераны посетили музей, побывали и на своих рабочих местах, где пообщались с коллегами. После пешей прогулки по заводу, уважаемых гостей пригласили за праздничный стол, где также порадовали интересной программой.

Бывших коллег с праздником поздравили председатель профкома Андрей Конюков, заместитель директора по персоналу Виктор Бессонов и председатель Совета ветеранов Нина Мамонтова. Поблагодарив старших коллег за вклад в развитие РИЗа и “КАМАЗа”, они пожелали им здоровья, долгих лет жизни и семейного счастья.

Завершился праздник душевными беседами с коллегами, воспоминаниями о заводской молодости. Работники поблагодарили за внимание, за добрые пожелания и интересную программу. Еще одним подарком для уважаемых гостей стали билеты на концерт в зал имени Сары Садыковой, посвященный Международному дню пожилых людей.