НА ВЫСОТЕ

19.9.2019

Активисты ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» посетили веревочный городок «На высоте» в парке «Прибрежный». Спортивно-развлекательное мероприятие для них организовали профсоюзный комитет и администрация Общества.

Веревочный город — это комплекс с аттракционами, которые находятся на высоте более двух-трех метров над землей. Он состоит из этапов трех разных сложностей: новичок, мастер и профи. Смелые водоканальцы отправились на самые сложные этапы – мастер и профи.

Прохождение этапов помогает не только проверить свою физическую форму, но и перебороть боязнь высоты. Также это развлечение можно назвать и тренингом на свежем воздухе по сплочению команды, где команда приходит на помощь и поддерживает тебя на протяжении прохождения всего маршрута.

Для большинства это был первый подобный опыт, и несмотря на это, все проявили себя смело. Молодежь «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛА» осталась в восторге от такого приключения. Работники получили заряд бодрости и энергии, упорства и смелости в достижении цели, но главным приобретением стало сплоченность и корпоративное профсоюзное единство.