НА ЗАВОДАХ «КАМАЗА» ПРОШЛИ РОДИТЕЛЬСКИЕ СЕМИНАРЫ

8.5.2019

В апреле профсоюзный комитет ПАО «КАМАЗ» совместно с АНО «Академия менеджмента» на пяти крупных заводах автогиганта организовал родительские семинары. Их провели кандидат педагогических наук Файруза Мустафина и кандидат психологических наук Ольга Репина. Специалисты обсуждали с заводчанами вопросы воспитания детей. Последний такой семинар прошел 29 апреля на прессово-рамном заводе.

Проект вызвал большой интерес со стороны заводчан. Послушать специалистов собирались не только женщины, но и мужчины. Во время семинаров были даны советы по воспитанию детей, объяснены ситуации, при которых возникают недопонимания с ребенком, даны ответы на вопросы.

«Родительские семинары прошли на заводе двигателей, кузнечном, литейном, автомобильном и прессово-рамном заводах. Мы получили положительные отклики от заводчан, даже пожелания организовать дополнительные такие встречи на другие темы. Встречи получились очень продуктивными, интересными, а главное значимыми для родителей. Поскольку вопрос воспитания детей актуален и значим для всех. Каждому хочется вырастить здорового, умного и воспитанного человека. Благодаря «Академии менеджмента» многие смогли получить полезные советы по воспитанию детей, рекомендации по поведению в определенных жизненных ситуациях. Это первый наш опыт проведения подобных мероприятий. Уверены, что в будущем мы продолжим наше сотрудничество с академией и порадуем заводчан другими интересными встречами со специалистами», — прокомментировала специалист профкома Ляля Гафурова.