НА ЗАВОДЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

12.12.2017

«В единстве наша сила» под таким названием 8 декабря на заводе двигателей прошел Открытый форум работающей молодежи города Набережные Челны. В нем приняли участие молодые работники из различных предприятий города. Всего  — свыше 60 человек.

Открыли форум председатель МОО «Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны» Рамиль Гильфанов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и начальник отдела по работе с молодежью, заместитель начальника управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета г. Набережные Челны Расим Хафизов.

Работа форума началась с выступлений докладчиков. Рамиль Гильфанов рассказал о результатах работы МОО «Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны». Ведущий инженер по работе с молодежью завода двигателей Олеся Смолина дала информацию о работе с молодежью, проводимой непосредственно на «движках».

Далее участникам форума предложили принять участие в секциях, на которых рассматривались три темы: «Дизайн для не дизайнеров», «Теория поколений X, Y, Z» и «Работа профсоюза с молодежью на примере ПАО «КАМАЗ», спикером которой выступил заместитель председателя профсоюзного комитета по работе с молодежью, спорту и культуре Рафис Харисов. Участникам форума была дана обширная информация по направлениям работы с молодежью, мероприятиям проводимых для нее на самом большом предприятии Набережных Челнов – ПАО «КАМАЗ».

Завершился молодежный форум экскурсией по заводу двигателей и вручением благодарственных писем самым активным представителям молодежных организаций.