НА ЗАВОДЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКУ ПИТЬЕВОГО РЕЖИМА

24.5.2019

22 мая на заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» комиссия по охране труда совместно с представителями администрации провели проверку питьевого режима в главном корпусе и административных зданиях.

В состав комиссии вошли: заместитель начальника отдела-начальник бюро ООТиПБ Фания Низамеева, инженер службы главного энергетика Полина Ваганова, заместитель начальника ЭРЦ Олег Лоскутов, заместитель председателя профсоюзного комитета Рафис Саттаров.

В ходе проверки были проверены фонтанчики ПФ-40, сатураторы «Дельта» и «Атлантика», которые используются на заводе. Всего на заводе на сегодняшний день функционируют 37 фонтанчиков ПФ-40, которые находятся в рабочем состоянии, и 22 сатуратора, два из которых находятся на ремонте. Во всех фонтанчиках и сатураторах фильтры заменены согласно графику и имеются записи ответственных с телефонными номерами. В ходе проверки были выявлены замечания по эстетическому и техническому состоянию фонтанчиков и сатураторов. Отмечена необходимость проведения косметического ремонта. Мелкие замечания, выявленные в ходе проверки, будут устранены до 5 июня.