НА ЗЗЧиК ЧЕСТВОВАЛИ МАСТЕРОВ И БРИГАДИРОВ

5.11.2019

В конце октября администрация и профсоюзный комитет завода запасных частей и компонентов поздравили «младших командиров» с Днем мастера и бригадира. Традиционно в этот день состоялось чествованием отличившихся работников.

Поздравляя коллег с праздником, директор завода Рафис Галиев поблагодарил мастеров и бригадиров за труд и выполнение поставленных задач. «Мастера – это основное звено в управлении завода. На них лежит ответственность по организации работы, в выполнении поставленных задач. Главное не быть равнодушными и больше проявлять инициативу. На нашем заводе работают именно такие специалисты. Благодаря чему все поставленные задачи выполняются. В связи с чем хочу выразить огромную признательность каждому из вас и всему коллективу за труд и достигнутые результаты», — поблагодарил Рафис Кашфелович.

Слова поздравления в этот день прозвучали и от председателя Совета мастеров ЗЗЧиК Алексея Деревенских. Выступая перед коллегами, он рассказал о Совете мастеров, подчеркнул открытость к предложениям и пожеланиям. Также Алексей Николаевич отметил, что на ЗЗЧиК работают опытные и отзывчивые бригадиры и мастера, что позволяет вовремя закрывать все поставленные задачи.

Мастеров и бригадиров с праздником поздравил и председатель профкома завода Роберт Салахутдинов. Профлидер отметил роль «младших командиров» в развитии завода и пожелал специалистам новых побед.

После состоялась церемония вручения наград. Почетными грамотами и Благодарственными письмами ЗЗЧиК были отмечены 12 мастеров и бригадиров завода.