НА ЗЗЧИК ПОЗДРАВИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА

31.7.2017

Администрация и профсоюзный комитет завода запасных частей и компонентов наградили детей работников, принявших участие в конкурсе рисунков, посвященных Дню Великой победы.
В этом году своими работами порадовали 13 юных художников. Самому младшему из них было всего 5 лет. Несмотря на возраст, каждый ребенок смог удивить оригинальным подходом к отображению заданной темы, творческим взглядом и интересной техникой.

По результатам конкурса, было принято решение определить несколько обладателей призовых мест. Помимо этого победителей объявили и в отдельных номинациях. Первые места завоевали София Блехер и Анастасия Сапожникова. Первая участница — внучка работницы отдела управления качеством Галины Ильясовой. Анастасия Сапожникова – дочка сотрудницы участка сборки и испытаний коробки перемены передач Юлии Сапожниковой. В номинации «За оригинальную идею» подарок был вручен Полине Ростовой – внучке работницы ремонтно-механического цеха Лидии Шишкиной. Наградили и самого юного участника Антона Илларионова – сына работника лаборатории измерения и метрологического обеспечения производства Наталии Илларионовой.

— Мы благодарим всех работников, а также их детей за активность и творчество. Каждая работа была уникальной. Поэтому наш профсоюзный комитет принял решение поощрить не только победителей, но и тех, кто не занял призовых мест. Из-за некоторых причин церемонию награждения не удалось провести по окончанию конкурса. Но, несмотря на это подарки и призы нашли своих обладателей, — рассказал председатель профкома ЗЗЧиК Роберт Салахутдинов.