НАЧАЛИСЬ ИГРЫ ПЕРВЕНСТВА ПАО «КАМАЗ» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019

23.5.2019

Стартовало первенство ПАО «КАМАЗ» по мини-футболу, организованное профсоюзной организацией автогиганта. В этом году участие в играх принимает рекордное количество команд – 20. Жеребьевка участников прошла 21 мая, игры начались 22 мая.

Открыли матчи первенства команды кузнечного завода и логистического центра. Противостоять опытнейшим кузнецам логистам было сложно. Команда молодая, но, несмотря на это, логисты показали большое упорство и настойчивость. Но в этой игре опыт взял вверх. С результатом 18:1 игра завершилась в пользу кузнечного завода.
Острым получился второй матч между командами ООО «Промышленные компоненты «КАМАЗ» и «РД». Оба соперника показали динамичную, богатую на атаки игру. Но в этом матче команда ПКК была результативнее. Со счетом 4:3 они отпраздновали победу.

Следующие матчи состоятся 24 мая на футбольном поле парка «Гренада». В этот день команда «Охрана» Росгвардии сыграет против ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», Блок продаж и сервиса встретится с логистическим центром. Команда завода двигателей сыграет против сотрудников Блока исполнительного директора.

Финал первенства запланирован на конец июня. Также по итогам всех сыгранных матчей будет объявлен «Лучший бомбардир» первенства по мини-футболу. Победителям от профсоюзного комитета будут вручены кубки, медали и дипломы. Напоминаем, первенство по мини-футболу, как и все спортивные мероприятия этого года, посвящены 50-летию автогиганта.