НАЧАЛИСЬ ОТЧЕТНЫЕ СОБРАНИЯ И ВЫБОРЫ В ЦЕХОВЫХ КОМИТЕТАХ ПРЗ

3.5.2018

26 апреля состоялось отчётно-выборное собрание в цехе сборки рам прессово-рамного завода. Коллектив цеха проводил на заслуженный отдых своего председателя – Наилю Кадыровну Низамиеву и единогласно избрал нового председателя Ольгу Гапсаликову. Председатель профкома Рашит Харрасов, начальник цеха Михаил Пронин и весь коллектив цеха поблагодарили Наилю Кадыровну за долголетний добросовестный труд в должности кладовщика цеха и председателя цехового комитета.

Наиля Кадыровна очень ответственно относилась и к своим общественным обязанностям. Каждый рабочий день у нее начинался с обхода конвейеров и участков цеха, в котором трудятся более 150 человек. Она проявляла заботу к каждому из работников. Коллектив с любовью называл её «Мамой». Ведь почти у каждого были секреты,  которые доверяли только ей, к ней же и шли за советом.

Рашит Галимзянович  за долголетний добросовестный труд и большой вклад в развитие профсоюзов вручил Наиле Кадыровне Почётную грамоту профкома «КАМАЗА», новому составу цехового комитета пожелал успехов в работе.