НАЧАЛИСЬ ЗАЕЗДЫ ПО ПРОГРАММЕ “МАТЬ И ДИТЯ”

22.2.2019

21 февраля состоялся первый заезд в этом году по программе “Мать и дитя”. 40 работниц вместе с детьми заехали в санаторий-профилакторий “КАМАЗ”. В течение 10 дней они бесплатно пройдут курс оздоровления.
“Программа лечения в санатории включает огромный перечень различных процедур, в том числе и аппаратных. Работает тренажерный зал, для детей – игровая комната. Предусмотрены досуговые программы. В прошлом году путевками по программе «Мать и дитя» воспользовались 150 женщин «КАМАЗа»”, — отметила специалист профкома Ляля Заудатовна.
Напоминаем, «Мать и дитя» — это социальная программа, которая дарит женщинам уникальную возможность бесплатно пройти курс лечение вмести с детьми. Благодаря поддержке администрации и профсоюзного комитета, данное направление оздоровления работниц весной 2017 года было вновь возобновлено. Десятидневная путевка, включающая в себя бесплатное проживание, питание и лечение рассчитана на маму и одного ребенка в возрасте от 4 до 15 лет. Если работница захочет поехать с двумя детьми, то за второго ребёнка необходимо будет доплатить от 800 до 1000 рублей в сутки.
Следующие заезды по программе “Мать и дитя” состоятся 4 марта.