НАЧАЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ РАБОТНИКОВ ПАО «КАМАЗ»

23.10.2018

Первенство по волейболу в рамках Спартакиады «КАМАЗа» стартовало 22 октября. Всего на участие в соревновании было подано 14 заявок. Свои команды выставили заводы Двигателей, Автомобильный, Прессово-рамный, Ремонтно-инструментальный, Кузнечный, Литейный, завод запасных частей и компонентов, команда «РД», ООО «Челныводоканал», Управление по ПФО ФГУП «Охрана» Росгвардии, Блок продаж и сервиса, ООО «Промжелдортранс-Сервис», Блок заместителя генерального директора- директора по развитию и Центр закупок.
В первый соревновательный день сыграли 8 команд. Открыли первенство волейболисты ЗЗЧиК и «Охрана» Росгвардии. Обе команды в этот день показали отличную физическую форму и волю к победе. Однако удача в этот день больше была на стороне Росгвардии. Со счетом 2:0 команда одержала победу.
После состоялись матчи между командами «РД» и РИЗ. В этой схватке победу отпраздновал «РД». Встреча волейболистов ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и кузнечного завода закончилась победой первых. Завод двигателей одержал победу над командой Блока продаж и сервиса.
Все игры проходили в спортивном зале прессово-рамного завода. Следующие матчи состоятся сегодня, 23 октября. Свою удачу и ловкость в этот день проверят во встречах между собой команды литейного завода и ООО «ПЖДТ-Сервис», автомобильного завода и центра закупок, завода двигателей и кузнечного, ЗЗЧиК и ПРЗ.
Полный календарь игр можно посмотреть здесь
Матчи первенства продлятся до 8 ноября.