НАГРАДИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ

27.12.2017

В прошлом году профсоюзный комитет прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ» заложил новую традицию: в конце года проводить церемонию «Признание года», на которой награждались отличившиеся профсоюзные активисты. Обладателями Благодарственных писем администрации завода и профкома становились спортсмены, артисты художественной самодеятельности завода, активисты молодежного движения. Нынешняя торжественная церемония состоялась 22 декабря в столовой завода №7.

Праздничное мероприятие открыли директор Прессово-рамного завода Александр Рыбаков и председатель профсоюзного комитет Рашит Харрасов. Руководители поблагодарили работников завода не только за производственные показатели, но и за достижения в культурной, спортивной, творческой, профсоюзной жизни. После этого состоялась церемония вручения наград.

Награды по итогам уходящего года получили 70 активистов завода, которые достигли призовых мест и признаны победителями в конкурсах, соревнованиях, интеллектуальных играх и КВН. Поблагодарили и новичков в коллективе, которые только устроились на «КАМАЗ», но уже активно принимают участие в общественной жизни завода. Им так же были вручены сладкие подарки от профкома.

Церемония награждения прошла за чашкой чая в сопровождении выступлений артистов художественной самодеятельности завода.