НАГРАДЫ НАШЛИ СВОИХ ГЕРОЕВ

24.5.2019

15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода советских войск с территорий Афганистана. К этой памятной дате профсоюзный комитет ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» для работников, выполнивших свой интернациональный долг, заказал в Москве юбилейные медали.
15 мая, в день, когда начался вывод советских войск из Афганистана, в конференц-зале Общества состоялось вручение памятных наград воинам-интернационалистам, которых насчитывается в ООО «ЧВК» 19 человек.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель генерального директора -исполнительный директор ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Джамиль Нугуманов, председатель профкома Виктор Хлопунов и руководитель общественной организации воинов-интернационалистов пограничной службы РФ полковник ФСБ Загидуллин Р.Н.. Награждение прошло в торжественной теплой атмосфере, на которой присутствовали руководители подразделений и коллеги афганцев.

В заключении воины-интернационалисты выразили благодарность за вручение им высоких наград и за то, что профсоюз помнит их заслуги перед Родиной и всегда проводит с ними подобные встречи.