НАШ ЛЮБИМЫЙ БИБЛИОТЕКАРЬ

21.2.2019

27 января заведующая профсоюзной библиотекой литейного завода Любовь Михайловна Антипова отпраздновала свой юбилей. Ей исполнилось 55 лет.
Любовь Михайловна окончила Луцкое культурно-просветительское училище на Украине. По распределению более года отработала в Камень-Каширской центральной библиотечной системе в должности заведующей библиотекой. В 1983 году приехала в г. Набережные Челны и до 1990 года трудовую деятельность продолжала в производственной фирме «КАМАЗ-Автоцентр».
1 июля 1990 года пришла работать библиотекарем в межзаводскую библиотеку при профкоме Литейного завода. А с января 1996 года Любовь Михайловна становится заведующей профсоюзной библиотекой на Литейном заводе.
Любовь Михайловна в профсоюзе состоит с 1979 года. Активно участвует в мероприятиях, организованных профкомом Литейного завода, является организатором культурно-массовых мероприятий и конкурсов, проводимых в профсоюзной библиотеке.
Большое внимание она уделяет членам профсоюза – читателям библиотеки. Регулярно информируют их о новинках печатных изданий, которые поступают в библиотеку. Помимо работы в библиотеке Любовь Михайловна является председателем информационной комиссии при профкоме завода, задачей которой является информирование работников завода о работе профсоюзной организации.
За многолетний и добросовестный труд она была награждена юбилейной медалью к 100-летию Профсоюзов России, Почетными грамотами от профкома Литейного завода и профкома ПАО «КАМАЗ».
С юбилеем Любовь Михайловну поздравил и председатель профкома ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев. Профлидер поблагодарил именинницу за добросовестный труд и активное участие в профсоюзной деятельности и от имени профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» вручил Благодарственное письмо.