«НАШИ ДЕТИ ОТДЫХАЮТ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ»

14.6.2018

В этом году работники логистического центра ПАО «КАМАЗ» получили 52 путевки для своих детей в лагеря «Солнечный» и «Крылатый» в первую смену. В родительский день многие папы и мамы приезжают проведать своих чад. Кому-то привозят одежду потеплее, кому-то сладости, а кто-то просто соскучился по своему ребенку. Оператор ЭВ и ВМ ЦТСР ЛЦ Наталья Глухова также в родительский день проведала свою дочь
— Дочь не первый год отдыхает в лагере. Здесь ей весело, интересно. Пока мы, родители, находимся на работе, наши дети отдыхают с пользой для развития и здоровья. Почти каждый день дочь присылает фотографии с мероприятий. И мне спокойно, я вижу, что у нее все в порядке. Хочу поблагодарить профком логистического центра за помощь в получении путевки в оздоровительный лагерь. Надеемся, и в следующем году дочь не останется без такого активного отдыха.
Напоминаем, суббота и воскресенье, с 10:00 до 12:00 и с 17:30 до 19:30 – родительский день. При посещении родителям либо родственникам ребенка необходимо брать с собой пропуск, паспорт и свидетельство о рождении посещаемого ребенка (копия).