«НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ»: КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ

1.6.2020

1 июня – День защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!

В преддверии Международного дня защиты детей профсоюзный комитет АО «ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «КАМАЗ»  в Ресурсном центре г. Ростов-на-Дону среди членов профсоюза организовал дистанционный конкурс детской фотографии «Наши любимые дети».

Рождение ребенка – это настоящее чудо и счастье для родителей! Каждая мама и каждый папа гордятся своим ребёнком! Он для них всегда самый лучший, самый красивый, самый умный, самый озорной, самый ласковый, самый-самый…

Участникам предлагалось переслать по электронной почте или через приложение WhatsApp фотографии своих очаровательных детей из семейных фотоальбомов – самые интересные, веселые и жизнеутверждающие. Ограничений по выбору темы фотографии не было. Сотрудники-члены профсоюза с удовольствием откликнулись и прислали фотографии.

«Мы благодарны всем участникам конкурса за присланные работы – все они получились интересными и яркими, — отметили впрофкоме. —  Пользуясь случаем, хотим еще раз поздравить детей с праздником и началом лета. Дети – цветы нашей жизни, наше будущее и наше настоящее. Дети – продолжение нас. И так хочется, чтобы их детство было беззаботным, спокойным и мирным. Мы поздравляем всех детей, желаем им огромного счастья, крепкого здоровья, весёлой жизни».