НАСТАВНИК И РАЗРАБОТЧИК

18.2.2019

Светлана Володина на литейном заводе работает более 8 лет. За это время она успела зарекомендовать себя не только как отличный специалист, но и как наставник, готовящий новое поколение литейщиков.
Светлана Габитовна трудится в литейном цеху точного стального литья. Работа не из легких, требует определенных знаний. За время работы Светлана Володина успела изучить все тонкости своего дела, обладает большим багажом практических знаний. Поэтому коллеги частенько обращаются к ней в поисках решения различных проблем, а она всегда готова помочь. И не только людям, но и самому заводу внедрением различных кайдзен предложений. Так, например, только за 2018 год ею было подано и внедрено 7 таких кайдзен- предложений направленных на улучшение качества отливок, экономии материалов, условий труда работников и их безопасности.
Ответственного и мудрого специалиста ценят на заводе. Ее не только отмечают наградами, но и доверяют воспитание молодого поколения литейщиков. Она наставник. Накопленный годами профессиональный опыт Светлана Габитовна щедро передает молодежи. Она уже обучила азам своей профессии 3 молодых рабочих.
В профсоюзной жизни завода Свтелана также активна. Общается с работниками и помогает в решении их проблем. Коллеги ее любят, уважают и ценят. “Побольше бы таких инициативных и исполнительных людей”, — говорят сами литейщики.