НЕ БЫВАЕТ МЕЛОЧЕЙ – ВСЕ ВАЖНО!

4.2.2021

Левашов Валентин Виниаминович заместитель начальника цеха сборки сварки кабин по технической части – с уверенностью можно о нем сказать КАМАЗ это его судьба! Уже 34 года Валентин Виниаминович трудится на прессово-рамном заводе.

После службы в армии Валентин Виниаминович трудоустроился на ПРЗ транспортировщиком в цех окраски-2 и прошел свой трудовой путь до руководителя. В 1989 году Левашов В.В. перевелся в цех сборки сварки кабин сварщиком мкс 4 разряда, в 1996 году переведен производственным мастером в том же цеху, а в 2001 году, имея большой производственный опыт, образование и организаторские способности был назначен заместителем начальника цеха по тех.части. За время работы проявил себя грамотным специалистом высокого класса.
Левашов В.В. прекрасный руководитель, требовательный к себе и окружающим, отличный производственник, по — хозяйски подходит к решению любого вопроса, он просто живет производством и коллективом, вникая и решая все наболевшие вопросы. Для него не бывает мелочей – все важно! Валентин Виниаминович автор множества рацпредложений и кайдзен-проектов, направленных на улучшение качества, условий труда и снижение затрат.

Левашов В.В. проводит наставничество, подготовку молодых рабочих, за годы работы обучил более 500 рабочих, вкладывая в них свое мастерство, опыт и знания.

Валентин Виниаминович за добросовестное отношение к работе, организацию производства, умение руководить коллективом был удостоен наград: «Доска Почета» ОАО «КАМАЗ» ; «Лучший мастер ПРЗ» ; «Почетные грамоты ПРЗ»; «Благодарственное письмо ПРЗ». « Благодарственное Письмо МинПромТорга РТ». На таких людей как Левашов Валентин Виниаминович хочется равняться, он всегда есть и будет честью и гордостью коллектива.