НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ

5.7.2021

30 июня состоялась очередная информационная встреча по вакцинации для работников блока заместителя генерального директора по закупкам ПАО «КАМАЗ». Администрация и профсоюзный комитет организовали порядка 5 встреч с врачами клиники — санатория «Набережные Челны» и поликлиник города.

30 июня на встречу с коллективом блока ЗГД по закупкам была приглашена челнинский врач — эпидемиолог поликлиники № 7 Елена Каримова, которая отметила, что люди старшего поколения переносят вакцинацию лучше молодежи.

— У молодых людей реакция более острая при введении второго компонента, что становится причиной повышения температуры. Все это нормально. Не стоит переживать. Я сама получила уже второй компонент. Ощущения были такие же, можно сказать, стандартные. Сейчас чувствую себя хорошо, — подчеркнула гостья.

По окончании выступления Елена Каримова ответила на все интересующие вопросы работников. 12 человек получили личную консультацию от врача. По состоянию на 1 июля 34% работников предприятия получили прививку.