«НЕЛОГИЧНЫЙ ВЫХОДНОЙ» ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

11.7.2017

В эти выходные администрация и профсоюзный комитет логистического центра ПАО «КАМАЗ» организовали для своих работников ежегодный традиционный «Нелогичный выходной день».

-«Нелогичный выходной», как правило, объединяет в себе Сабантуй и День молодежи. Однако этот год стал исключением. Мы приурочили его и к юбилею нашего логистического центра, и к Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Пригласили сотрудников всех департаментов, подготовили веселую программу. Наша цель – не только организовать отдых на природе, но и сплотить коллектив. На таких мероприятиях коллеги лучше узнают друг друга, обретают новых друзей. Это все способствует объединению сотрудников и результативной работе, — отметила председатель профсоюзного комитета логистического центра Елена Ульянова.

Открыли праздник заместитель исполнительного директора по логистике, директор логистического центра ПАО «КАМАЗ» Евгений Бударецкий и председатель профкома Елена Ульянова. Они поздравили коллектив с праздниками и пожелали удачи на конкурсных состязаниях.

Программа дня порадовала как любителей активных спортивных игр, так и спокойного отдыха в беседках, с вкусными шашлыками и задушевными разговорами. Многие на праздник пришли семьями и с детьми. Самых маленьких гостей встречали веселые аниматоры. Они проводили для них игры и дарили подарки. Взрослых ожидали соревновательные этапы конкурса «Лучшее подразделение ЛЦ». Каждая из команд на состязание приготовила творческую визитку, темой которой была юбилей предприятия. Выступление подразделений оценивало жюри, в составе которой были члены совета молодежи профсоюзного комитета ЛЦ. После визиток команды проходили увлекательные спортивные этапы: бросали дротики в гигантский дартс, сражались резиновыми дубинами на арене гладиаторских боев, преодолевали непростую беговую дорожку и пели любимые песни на конкурсе караоке. Получилось очень динамично, весело и активно. Своими впечатлениями поделились и сотрудники подразделений.
Оксана Шамилова: Я в первый раз принимаю участие в этом празднике. Все очень нравится. Пришла с детьми и мужем. Жалею, что раньше не приезжала. Все очень хорошо организовано. Играют и дети, и я с командой участвую. Надеемся на победу.

Герман Сафронов: База отдыха «Литейщик» — отличное место для отдыха. Конкурсные этапы необычные. Все очень активно и динамично проходит. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с юбилеем логистического центра. Желаю процветания и счастья всем.

Луиза Юдина: В логистическом центре я работаю недавно. Поэтому впервые принимаю участие здесь. Очень нравится. Коллектив огромный, все молодые, активные. С праздником, коллеги! Добра и семейного счастья!

Минсирин Манихова: Я долгое время проработала в логистическом центре. Сейчас на пенсии. Хочу выразить благодарность руководству и коллективу за то, что не забываете. Приглашаете на праздник. Здесь и с коллегами встретилась, и в конкурсах поучаствовала. С праздником, желаю успеха, замечательных друзей, счастья всем!

По результатам набранных баллов лавры победителя достались подразделению департамента развития. Серебряными призерами стали департамент планирования. Бронзовую награду вручили департаменту производственной логистики. Победители призовых мест были награждены кубками и памятными призами с логотипом Логистического центра. Остальных участников поощрили сувенирами. Праздник завершился коллективным фото на память.