НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ГЕЛЕНДЖИК

23.11.2020

Свой осенний отпуск Владимир Константинов, наладчик цеха шестерен автомобильного завода, решил провести в пансионате «Приморье» г.Геленджик. Погреться в лучах южного солнца – об этом мечтает каждый. Владимир отдыхал здесь впервые и остался очень довольными, приехал с яркими эмоциями.

– Зеленые сосны…от них исходит аромат, легкость и нежность. Очень много цветов, которые привлекают взгляд своей красотой и яркостью, а какие они ароматные, не передать, — поделился после приезда заводчанин. — Это нужно почувствовать. Очень чистое и голубое небо, ночью – яркие звезды – все прекрасно в этом городе!

Владимир очень интересно и познавательно провел эти незабываемые 10 дней. «Экскурсии, походы в горы, культурные мероприятия, пляж, бассейн, хотелось посетить как можно больше мест. Очень понравилось обслуживание и сервис пансионата. Великолепное обслуживание, отличное разнообразное питание. Все это позволяет полностью отключиться от забот и окунуться в сказку», — поделился он.

Владимир Константинов поблагодарил администрацию и профсоюзный комитет «КАМАЗа», профсоюзный комитет и администрацию автомобильного завода за отличный, незабываемый отдых, наполненный только положительными эмоциями!