«НОГИ САМИ НЕСУТ В РОДНОЙ КОЛЛЕКТИВ»

12.11.2018

В октябре в Техническом отделе Термогальванического производства завода двигателей в рамках Декады старшего поколения прошли встречи с неработающими пенсионерами. В этом году повидаться с бывшими коллегами пришли  ведущие инженеры-технологи Хрусталева Нина Николаевна, Вахитова Валентина Ивановна, Карпова Тамара Михайловна и начальник бюро Кузнецова Евгения Борисовна.

Тамара Михайловна была приглашена от Совета ветеранов на концерт с  чаепитием. Она выразила огромную благодарность за оказанное внимание и удивительный концерт. Она с восхищением рассказала о концерте, отметила высокий уровень художественной самодеятельности завода.

Хрусталева Нина Николаевна вспоминает: «Уходя в 2015 году, думала, никогда не будет приходить на завод. Но ноги сами несут в родной коллектив. Он у нас хороший, доброжелательный, с удовольствием посещаю родной завод. Ведь отдала ему самые прекрасные молодые годы (40 лет на одном месте, в одном коллективе)».

«Готовимся к встрече наших коллег всегда с удовольствием, наше коронное блюдо — запеченная картошка в термической печке, получается очень вкусная и съедается вместе с кожурой! Все рады нашим встречам, с удовольствием всегда посещают свой родной коллектив», — отмечают работники отдела.