НОВИНКИ ПЕРИОДИКИ  В ПРОФСОЮЗНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ЛИТЕЙНОГО ЗАВОДА

3.9.2018

Вот и закончился корпоративный отпуск. Читатели профсоюзной библиотеки Литейного завода соскучились по новинкам  периодики. Ведь профсоюзный комитет для работников завода – читателей библиотеки выписывает около 50 наименований журналов и газет. Кто спешит взять новый выпуск журнала «Вокруг света», кто «Наука и жизнь», а кому-то по душе исторический журнал «Родина». Ждут новых журналов любители рукоделия, а автолюбители — свой «За рулем».

Много интересного берут для себя читатели, ведущие здоровый образ жизни из журнала «Физкультура и спорт». Ведь в последнем номере журнала затронуты такие темы, как «Силовая гимнастика в комнате», где тренажером служит собственное тело. В статье «Скакалка – полезно и весело» подробно описаны прыжки со скакалкой (или скиппинг), которые подойдут для любого возраста. В рубрике «Рецепты до востребования» множество полезных советов для укрепления иммунитета.

Дачники в основном всю новую информацию черпают из газеты «Сам хозяин» и журнала «Приусадебное хозяйство». В очередном номере читателей особенно заинтересовали такие статьи, как «Оригинальные заготовки из яблок», «Что изменит новый дачный закон?».

Все, кто уже прочитал тот или иной журнал с нетерпением ждут новые номера.