НОВОГОДНЯЯ СТЕНГАЗЕТА В ЗЗЧиК

25.12.2018

На заводе запасных частей и компонентов стало доброй традицией выпускать стенгазеты на праздники в течение года. Такие газеты выпускаются ко Дню защитника Отечества, Международному женскому дню, Дню Машиностроителя, Дню Энергетика, Технолога. Новогодние праздники не стали исключением. На ЗЗЧиК выпустили большую газету, очередной номер которого посвящён Новому году.

В течение года проводилась работа по сбору материала для стенгазеты. В новогодней газете были опубликованы материалы про новогодние праздники, традиции народов мира, праздничный стол, развлекательный материал в виде анекдотов, информация о Заводе.

«Но также мы не забываем печатать материалы, подготовленные нашими работниками. В основном это поэтические произведения, стихи. Так в последнюю новогоднюю газету вошли стихи Варенникова Василия Захаровича – мастера ремонтно-механического цеха «Поздравления Деда мороза», также Тонаганяна Азата Георгиевича электромонтёра энергоремонтного участка под названием «К Новому году». Материалы работников мы не только размещаем в наших газетах, но и на производственном стенде. Стенгазеты вызывают большой интерес у работников завода. Во время перерывов они частенько стоят и читают их, что безусловно радует.  Мы и дальше продолжим выпускать газеты и дополнять их интересным материалом», — отметил председатель профкома Роберт Салахутдинов