НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ – НОВЫЕ ЗАДАЧИ

12.2.2019

6 и 7 февраля в производствах стального и чугунного литья Литейного завода состоялись встречи руководства с трудовым коллективом. Во встречах принимали участие начальники производств – Применко Дмитрий Сергеевич (ПЧЛ) и исполняющий обязанности начальника ПСЛ Миронов Леонид Николаевич, а также председатели цеховых производств Гизетдинова Е.А. – ПЧЛ, Чибилева М.Р. – ПСЛ.

Руководители производств подробно довели до коллектива итоги работы за январь. Особое внимание было уделено вопросу охраны труда и трудовой дисциплине.

Нужно сказать, что у работников ПСЛ эта встреча вызвала особый интерес, т.к. две недели здесь работает новый руководитель, Миронов Л.Н. Познакомиться с ним, а также послушать важную информацию о производственной обстановке рабочие пришли почти в полном составе, актовый зал в АБК-08 практически был полон.

И.о. начальника ПСЛ Миронов Л.Н. четко и доходчиво рассказал присутствующим о том, где на производстве имеются «узкие» места и поставил перед бригадирами, мастерами конкретную задачу: усилить контроль на местах по вопросам брака, строго придерживаться технологических норм и вести управленческую работу с коллективом на должном уровне.

В ПСЛ на встречу была приглашена ведущий экономист бюро пенсионного обеспечения Литейного завода Морозова Анна Валерьевна, которая рассказала рабочим о преимуществах вступления в Пенсионную программу ПАО «КАМАЗ».

В свою очередь, председатели цеховых комитетов Гизетдинова Е.А и Чибилева М.Р. озвучили для всех информацию о предстоящих мероприятиях профсоюзной жизни — лыжные гонки, праздничные концерты, «Масленица» на б/о «Литейщик» и призвали принять активное участие в них.

В завершение встречи Миронов Л.Н. ответил на вопрос от бригады наждачниц ПСЛ про ремонт в их бытовом помещении. Ну что ж, с почином, Леонид Николаевич! Коллектив желает Вам успехов в работе, упорства и мудрости в решении сложных задач, а мы только за хорошие изменения в производстве стального литья.

В добрый путь, руководитель!

Профсоюзный комитет литейного завода