О ВОЗМОЖНОСТЯХ БАНКОВСКИХ КАРТ И УСЛУГ

27.6.2019

В наше время информационных технологий, когда небольшой смартфон в кармане, на котором установлен личный кабинет банка, может служить целым банком, очень просто запутаться и потеряться в информационном потоке. Для того чтобы разобраться и понять, как более выгодно и с пользой можно использовать свои платежные карты, на очередную профсоюзную информационную встречу с трудовым коллективом технологического отдела реализации проектов прессово-рамного завода пригласили представителя банка ВТБ Сенченко Светлану Викторовну.

В процессе общения коллектив ТОРПа получил ответы на волнующие их вопросы, молодежь интересовали условия ипотечного кредитования, те, у кого уже есть свое жилье, задавали вопросы по использованию карт ВТБ. В процессе разговора выяснилось, что можно не просто тратить деньги по карте в магазине и других организациях города, но и получать при этом дополнительные баллы и бонусы, которые в последствии также можно использовать. Светлана очень подробно объяснила каким образом можно все это подключить к карте через личный кабинет и где просмотреть накопленные баллы. Все желающие получили информационные брошюры. «Даже у нас, работников банка, нет таких привилегий, как у камазовских работников и мы вам немного завидуем», — посетовала Светлана.

Вопросов было много, коллектив ТОРПа долго не отпускал Светлану, после чего она оставила свой телефон (его можно узнать в профкоме ПРЗ) и пообещала в случаи необходимости снова приехать на завод и встретиться с коллективом.