ОБ ЭФФЕКТИВНОЙ КОММУНИКАЦИИ

22.5.2018

17 мая председатели цеховых комитетов ООО «Челныводоканал» прошли обучение в Региональном институте передовых технологий и бизнеса на тему «Базовые техники коммуникации». Семинар-тренинг провел бизнес-тренер, кандидат психологических наук Алексей Фомин.

На интерактивном обучении председатели цеховых комитетов, поделившись своим опытом работы, разобрали ошибки ведения переговоров. Вместе разработали методы проведения эффективного общения, построения коммуникации. На практических занятиях слушатели курса, работая в парах, отрабатывали полученные знания.

-На этом обучении даются не только традиционные методы работы с сотрудниками, но и новые технологии. Например, это касается такого понятия как цифровой профсоюз. Вся экономика страны начинается цифровизироваться. Это касается и деятельности профсоюза. На обучении мы узнаем, как вести активную информационную работу. Как общаться с людьми, для того, чтобы они активнее принимали участие в профсоюзных мероприятиях. И меньше было конфликтов, — отметил бизнес-тренер Алексей Фомин.

Обучение прошли 15 человек.