ОБМЕН ОПЫТОМ

1.11.2019

Согласно перспективного плана профсоюзного комитета ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» на 2019 год и в целях расширения компетенции профактива, председатели цехкомов ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» во главе с председателем профкома Виктором Хлопуновым 30 октября посетили профсоюзную организацию Литейного завода. Цель — обмен опытом профсоюзной деятельности.

В ходе встречи профактивисты посетили производство цветного литья и производство литейной оснастки. Председатель цехового комитета Башкирова Л.М. познакомила со всеми элементами делопроизводства. В подробностях рассказала о своей работе и о тесном открытом взаимодействии с профгруппоргами и работниками производства.
Помимо этого, профсоюзные активисты посмотрели инфостенды профсоюза и фотовыставку посвященную 50-летию завода. Посетили оздоровительный комплекс, музей Литейного завода, здравпункт и фитобар.

Все участники получили большой информационный подарок на всех направлениях профсоюзного поприща и выразили искреннюю признательность и благодарность профкому Литейного завода и лично председателю профкома Юрию Клюкину за полезную встречу.