ОБЩИЙ ОТДЕЛ АППАРАТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ОТПРАЗДНОВАЛ ЮБИЛЕЙ

13.11.2019

В конце октября свой 45-летний юбилей отпраздновал коллектив Общего отдела Аппарата генерального директора ПАО «КАМАЗ». Почетными гостями вечера стали ветераны и бывшие руководители отдела.

С приветственным словом к коллегам обратился Руководитель АГД – Михеев Александр Владимирович. Он поблагодарил сотрудников отдела за многолетний добросовестный труд. Специалистам отдела и коллегам, находящимся на заслуженном отдыхе, были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма ПАО «КАМАЗ».

Душевно поздравила своих сотрудников начальник Общего отдела – Плотникова Ирина Владимировна. В своем обращении она отметила роль бывших сотрудников, которые «поднимали» документооборот на «КАМАЗе», являясь, в своем роде «первопроходцами». …«Потом вы внедряли Докменеджер. Знаю, как это было трудно. Сейчас мы внедряем новую программу. Сложно, но малыми шагами продвигаемся. Уверена, с такими светлыми людьми, ответственными специалистами, у нас все получится. Спасибо за добросовестный честный труд и вклад, который вы вносите!».

С поздравлениями к коллективу обратились помощник генерального директора ПАО «КАМАЗ» Гузель Хайруллина и председатель профкома АГД Ирина Ларичева. Они поблагодарили дружный коллектив за профессиональный труд и пожелали новых достижений в работе. От имени Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ», профгрупоргу Общего отдела, Долониной Жанне, была вручена Почетная грамота, а коллективу — памятная фотография отдела.

На протяжении всего вечера бывшие коллеги и ветераны вспоминали памятные события и интересные случаи из трудовых будней. Душевности празднику добавили выступления, подготовленные детьми сотрудников отдела. Трогательной кульминацией вечера стало совместное исполнение под гитару гимна отдела.