ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2020 ГОДА ВЫПОЛНЕНЫ

14.8.2020

29 июля 2020 года в скайп формате прошло расширенное заседание профсоюзного комитета и администрации ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». На повестку дня вынесен вопрос «О выполнении обязательств коллективного договора за 1 полугодие 2020 года.

На заседании профкома присутствовали: генеральный директор ООО «ЧВК» Кирилл Юрьевич Пузырьков, заместители генерального директора, начальники производств, цехов, отделов, служб, члены профкома, председатели цеховых профсоюзных комитетов, профгрупорги. С отчетными докладами выступили ЗГД-Исполнительный директор Нугуманов Д.Х. и председатель профсоюзного комитета Хлопунов В.Н. В докладах было отмечено, что коллективный договор состоит из 8 разделов и более 100 пунктов, все разделы выполнены в полном объеме. Вопросы, поступившие в электронном формате, взяты в работу и на контроль профсоюзным комитетом и администрацией.

С заключительным словом выступил генеральный директор ООО «ЧВК» Кирилл Юрьевич Пузырьков, отметил положительную работу, поставил цели и задачи на 2 полугодие 2020 года.