ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРОФКОМА ПРЗ

20.7.2017

Состоялось очередное заседание профкома прессово-рамного завода. На повестке дня рассматривались вопросы: о выполнении мероприятий по подготовке к работе весенне-летний период, о выполнении мероприятий ПАО «КАМАЗ» от 30.11.2016г. по стабилизации температурного режима корпусов заводов ПАО «КАМАЗ» в летнее время 2017 года, о ходатайстве администрации завода об организации работы в июле месяце 2017 года в сверхурочное время и в выходные дни.

Были заслушаны отчеты по выполнению мероприятий главного энергетика завода Маннанова И.Г., начальников ОСР и ЦРТПО Закирова Р.Ш. и Устюжанина С.А. С анализом организации работы в сверхурочное время и в выходные дни за I полугодие и причинам их организации выступила зам. начальника ООТиЗ Мифтахова В.Ф.

По рассмотренным вопросам были высказаны замечания и предложения, в том числе по разработке мероприятий на следующий год по зонам (цехам), где отмечены максимально высокие температуры по сравнению с другими цехами завода. По итогам заседания профкома принято постановление.