ОКТЯБРЬ В ГЕЛЕНДЖИКЕ ЗАВОДЧАН ПОРАДОВАЛ ТЕПЛОМ И СОЛНЦЕМ

7.11.2018

В октябре работники Завода двигателей – контролер отдела надежности Миляуша Ислямова и наладчик КИПиА лаборатории промэлектроники Олег Ислямов отдохнули в пансионате «Приморье». По словам работников, октябрь в этом году в Геленджике был на редкость теплым и солнечным.

«Навсегда останутся в памяти ночные огни города, посещение «Сафари- парка», различные экскурсии по окрестностям Геленджика. Благотворно повлияло на здоровье лечение в лечебном корпусе пансионата. Медицинский персонал здесь отличается приветливостью и чуткостью к своим пациентам», — рассказали работники.

Отметили заводчане и комфортные условия пребывания в пансионате. Стандартные номера удобные и уютные. В них имеется все необходимое для комфортного проживания. «Словно добрые духи, без лишнего шума и суеты, ежедневно технический персонал наводил чистоту и порядок в жилых комнатах. Питание в пансионате трехразовое по типу «шведский стол». Ассортимент отличается разнообразием и вкусом», — подчеркнула Миляуша Ислямова.

Отдыхом в Геленджике заводчане остались довольными. «Пансионат «Приморье» — отличное место для отдыха и лечения», — отметили они.