ООО «ИНТЕРТРАНС – КАМАЗ» — 15 ЛЕТ

21.9.2018

18 сентября 2018 года ООО «Интермодальная транспортировка-КАМАЗ» отметила свое 15-летие со дня основания. В честь юбилейной даты администрация и профсоюзный комитет организовали на базе отдыха «Лесная сказка» праздничное мероприятие.

ООО «ИнтерТранс – КАМАЗ» был основан 18 сентября 2003 года. На данный момент численность сотрудников  составляет  220  человек. На протяжении 15 лет компания успешно занимается централизованной доставкой грузов по территории РФ, а также стран ближнего зарубежья (Казахстан, Узбекистан, Азербайджан). В планах компании расширение границ  и выход на международный рынок перевозок.

Коллектив компании с юбилеем поздравил генеральный директор Виталий Евгеньевич Романов. Он поблагодарил всех за профессионализм и вклад в развитие компании. Также в этот день слова поздравления прозвучали от партнеров, коллег, приглашенных гостей праздника. Они отметили положительную динамику в развитии ООО «ИнтерТранс- КАМАЗ» за прошедшие 15 лет. Пожелали и в дальнейшем не сбавлять темп и процветать.

Завершился праздник праздничной программой. Для коллектива были организованы игры и викторины.  В конце все дружно загадали желание и разрезали праздничный торт.