ОПРЕДЕЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТБОЛУ ПАО «КАМАЗ»

3.8.2017

Завершились игры группового этапа первенства по футболу среди организаций и подразделений ПАО «КАМАЗ». Последний матч профсоюзный комитет «КАМАЗа» организовал 2 августа. На футбольном поле «Гренада» сыграли команды автомобильного завода и ООО «Челныводоканал».

В первом тайме открыть счет удалось водоканальцам. Во второй половине матча превосходную игру показали автомобилисты, забив ответный гол. Несмотря на то, что команда ООО «Челныводоканал» до последнего пыталась вырваться вперед, сломать оборону автомобильного завода не получилось. Результат игры — ничья. Счет -1:1. А вот что сами говорят футболисты после матча:

-На поле вышли расслабленными. Думали, что победа у нас в руках. Но получилась недооценка соперника. Из-за этого такой результат. В целом, не совсем довольны сегодняшней игрой. Не удалось показать всю мощь команды. Будем активнее готовиться к финалу. Никого из соперников не боимся. Можем только сами проиграть, — прокомментировал Дмитрий Ковалевский, тренер команды ООО «Челныводоканал».

-Игра получилась тяжелой. Несмотря на то, что многие из наших футболистов были травмированы, до последнего старались контролировать мяч и прессинговать соперника. В принципе, результатом матча довольны, — поделился мнением Тагир Нурмухаметов, защитник команды автомобильного завода.

По результатам встреч игр групповой части, в финал первенства вышли команды кузнечного завода, прессово-рамного завода, ООО «Челныводоканал» и Блока заместителя генерального директора – директора по развитию. Команды сыграют после корпоративного отпуска.