ОПРЕДЕЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ КОМАНДЫ ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» ПО ВОЛЕЙБОЛУ

22.11.2018

Администрация и профсоюзный комитет ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» провели 18 ноября турнир по волейболу.  В соревнованиях приняли участие 8 команд из подразделений Общества:  ИС ЦКИПиА,  УАТиСТ,  ЦКР,  АУ, ЭЦ,  ПВиИК, ЦРТО,  а так же сборная женская команда  АУ и ЦЛ. По итогам турнира первое место заняла команда ЭЦ,  второе место –  КИПиА, ,третье -УАТиСТ,.

Серьезное соревнование было между командами ЦРТО и УАТиСТ, в результате команда УАТиСТ завоевала 3 место. Также сильную игру наблюдали между командами ЦКИПиА и ЭЦ за первое место. Все участники проявили огромное стремление и волю к победе, интересно было наблюдать насколько быстро и ловко участники практически «достают» мячи и отражают атаки соперников.

Впервые в турнире приняла участие женская сборная ЦЛ и АУ. Стоит отметить  смелость участниц,  вышедших играть против  опытных мужских команд, несмотря на то, что опыт игры у каждой из женщин ограничивался только школьными уроками физкультуры. Команда даже смогла отразить некоторые атаки опытных волейболистов  и забить несколько голов соперникам. Поддержать женскую команду в игре вышел опытный волейболист  и судья Дугушкин Александр, благодаря которому девушки смогли отразить атаки соперников и забить несколько голов. Со слов самих участниц  вначале было очень волнительно и даже «страшно» выступать против таких опытных игроков. Но в ходе игры мужчины проявили лояльность,  уважение  и поддержку  женской сборной. Сами участницы отметили стремление и большой интерес к игре и соревнованиям в целом. Председатель профкома ООО «Челныводоканал» Хлопунов Виктор Николаевич присутствовал на турнире и отметил лучших игроков.

Турнир получился интересным и зрелищным. Участники соревнований получили огромный заряд положительных эмоций. Команды-победители награждены почетными грамотами и подарочными картами.