ОРАНЖЕВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНЫХ

4.7.2019

25 июня в спортивном зале техколледжа им В.Д. Поташова стартовали соревнования по баскетболу завода двигателей в рамках заводской Спартакиады.

Первая игра прошла 25 июня в 17.00 между производством «Мотор» и термогальваническим производством, а в 18.00 встретились арматурно-сборочное производство и служба главного инженера. Команды играли в зеленых и оранжевых манишках. Очень интересной оказалась первая игра. Команда «термички» проигрывала весь матч, и когда им до победы оставалось всего одно очно, кончилось игровое время. И победа досталась команде службы главного инженера.

После этих встреч определились лидеры, которые встретились в матчах за 1,2 и 3,4 места уже 1 июля.

По итогам соревнований абсолютным победителем стала команда службы главного инженера. Она заслуженно заняла первое место. Второе место по очкам присудили производству «Мотор», третье место заняла команда термогальванического производства и четвертыми стала команда арматурно-сборочного производства.

Поздравляем всех участников. Впереди соревнования по стрельбе, которые состоятся 4 июля – личное первенство, а 10 июля командное.