ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРОФСОЮЗНАЯ РАБОТА ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

18.2.2021

Несанкционированные митинги вызывают много вопросов у всех слоев населения, в том числе у школьников старших классов и у студентов ВУЗов и СУЗов. Профсоюзный комитет ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», чтобы найти ответы на не столь простые вопросы, 04 февраля 02021 года провел заседание профкома совместно с Советом молодежи Общества.

Председатель профкома В.Н.Хлопунов выступил со вступительным словом. Он кратко сказал о прошедшем несанкционированном митинге 23 января 2021 года и последующих за ним, аналогичных, проходящих во многих городах России и Татарстана.  Отметил, что правоохранительные органы реагируют на правонарушения и принимают оперативные меры по предотвращению нарушений общественного порядка, акцентировал на административной ответственности, предусмотренной Федеральным законом. Так же В.Н.Хлопунов озвучил свою позицию — отрицательное отношение к несанкционированным митингам.

От профкома и совета молодежи выступили А.С.Давыдов, Каюмов Ф.Ф., Саматов А.Р., Козлов Д.Р. и другие.

Единогласно приняли решение дать отрицательную оценку, такого рода, несанкционированным митингам, начать общественную работу и вести ее постоянно, с целью оградить участие молодежи и всех членов профкома от участия в незаконных митингах, ясно выражать свою позицию.

Для работы создана инициативная группа, в которую вошли от профкома: Хлопунов В.Н., Давыдов А.С., Гаралева Р.А.

От Совета молодежи: Каримова А.М., Каюмов Ф.Ф., Козлов Д.Р., Батыров Р.Р.