ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРОФСОЮЗНАЯ РАБОТА В ППОР ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

25.9.2020

COVID-19 внес и продолжает вносить существенные коррективы в организационную работу профсоюзного комитета, но цели и задачи, принципы и ценности у профсоюзов остаются незыблемыми. Поэтому, чтобы обеспечить их достижение, профком меняет подходы и форматы организационной работы, не меняя при этом стиль и стереотипы и не сбавляя набранных оборотов в своей работе.

В сентябре, в Skype формате, прошло заседание профсоюзного комитета. Был рассмотрен ряд вопросов и сделан акцент на двух из них:

  1. О выполнении Постановления Президиума профсоюзного комитета ОППО ПАО «КАМАЗ»и от 10.08.2020 № 9.

Принято решение обеспечить выполнение Постановления Президиума в полном объеме. Профсоюзному комитету, совместно со службой персонала, проводить комиссионные заседания, с приглашением работников, переболевших COVID-19 и направлять их на реабилитационно-восстановительное лечение в клинику-санаторий «Набережные Челны»

  1. О подготовке объектов ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» к работе в осенне-зимних условиях 2020-22021гг. От администрации присутствовали: главный инженер Михеев В.А., главный энергетик Имамутдинов Р.Ш., начальник отдела ремонта Григорьев Э.Н.

В своем выступлении Михеев В.А. отметил, что все работы ведутся строго в соответствии с мероприятиями и графиками, утвержденными генеральным директором Общества. Так же он отметил, что проблемных вопросов нет, представил промежуточный акт проверки готовности к работе в осенне-зимний период. Профком своим решением отметил положительную работу ремонтной службы и поручил комиссии по охране труда и рабочему контролю провести рейд по всем подразделениям с проверкой готовности к отопительному сезону, в срок до 02.10.2020 г.