ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРОФСОЮЗНАЯ РАБОТА

1.12.2020

Несмотря на активную волну «Ковид-19» профсоюзный комитет ППОР ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» работает, практически, с той же скоростью и в том же темпе, как и до пандемии, только поменял формат. Почти все заседания профкома проходят в онлайн режиме.
Ноябрь 2020 года был таким же насыщенным, как и предыдущие месяцы. 30 ноября 2020 года на заседании профкома рассмотрен ряд вопросов. Наиболее важные из них отметим в данной публикации.
Заканчивается 2020 год и поэтому был рассмотрен вопрос, в оперативном порядке, «Об анализе обращений работников в профком». За 11 месяцев поступило более 50 вопросов, 42 из которых – решены, остальные – в работе. Об обучении профактива, о ведении делопроизводства и др. Но наиболее актуальным является вопрос «О подготовке к 50-летию начала строительства объектов водоснабжения и водоотведения». К этому вопросу вернулись повторно, потому что 2021 год, год 50-летия, стремительно приближается. Были рассмотрены вопросы о съемке и монтаже фильма, более конкретно остановились на сценарии фильма, сроках монтажа, формате и его продолжительности.
Сформирована рабочая группа в которую вошли более половины членов профкома. Впереди большая творческая работа.