ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ В ДЕКАДУ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

16.10.2019

Коллектив технологического отдела ТГП завода двигателей в рамках декады старшего поколения организовал встречу со своими бывшими коллегами.

Гостей встречали у самой проходной, но, отдавшие не один десяток лет любимому заводу коллеги, вспоминая будничные коридоры, сами спешили в свой отдел.

На встречу собрались ведущие инженеры-технологи: Сорокина Татьяна Петровна, Хрусталева Нина Николаевна, Карпова Тамара Михайловна, Вахитова Валентина Ивановна и Бойко Маргарита Ивановна.
Бойко Маргарита Ивановна посетила коллектив после долгой разлуки. В 1997 году она уехала в Пермский край. В 2005 году вернулась в город. В настоящее время Маргарита Ивановна преподает технические дисциплины в Камском Автомеханическом Техникуме им. Л.Б. Васильева. «И всё — таки «КАМАЗ» большая жизненная школа, годы работы на заводе всегда вспоминаю с теплотой»,- отметила Маргарита Ивановна.

У Маргариты Бойко четверо детей, внуков девять и два правнука.
«Прошел еще год, как были в гостях в родном коллективе, и мы снова здесь», — с такими словами поприветствовала всех ведущий инженер-технолог термогальванического производства Вахитова Валентина Ивановна.

Гости на встречу пришли не с пустыми руками, принесли гостинцами из своих огородов, где все лето они проводили на дачных участках, совмещая полезное с приятным.

Много приятных слов прозвучало с обеих сторон!
«Наши родные, примите искренние слова благодарности и признательность за то, что Вы не забываете и отзываетесь на наши приглашения. Желаю вам крепкого здоровья и новых встреч», — поблагодарила бывших коллег предцехком Нина Давлетшина.