ОСЕННИЙ ОТДЫХ

1.11.2019

Сотни работников ПАО «КАМАЗ» каждый месяц проходят лечение в Клинике-санатории «Набережные Челны».  В заезд  с 15 по 26 октября в санатории отдыхали и сотрудники Аппарата генерального директора.

Своими впечатлениями об отдыхе поделилась коллега-сотрудница Общего отдела Долонина Жанна Александровна, признав, что  Клиника-санаторий «Набережные Челны» — один из лучших вариантов отдыха для тех, кто хочет пройти лечение и поправить свое здоровье. Здесь предлагается обследование всех систем организма. Она  уже второй раз отдыхала в этом санатории. Красивые и светлые корпуса, уютные и чистые номера, вежливый и приветливый персонал,  позволяют  полноценно пройти лечение и отдохнуть. За 12 дней можно сделать множество процедур — это массаж, галотерапия, парафино -озотокеритные   апликации, ванны. Трехразовое здоровое и разнообразное питание. В рацион входят молочные продукты, свежие овощи и фрукты, свежая выпечка. Персонал профилактория создает благоприятную атмосферу для проживания. Продуман и вечерний досуг отдыхающих. В холле  проводятся  мастер-классы по рукоделию, в актовом зале ежедневно модно посмотреть фильмы, спектакли или концерты.

Жанна Александровна высказала слова благодарности в адрес  администрации  и профкома ПАО «КАМАЗ», за возможность отдыхать в таком замечательном Санатории.