«ОСТАЛИСЬ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ»

2.7.2020

В июне работница отдела управления производством автомобильного завода Елена Петрова вместе с дочерью прошла курс оздоровления по программе «Мать и дитя». Данный заезд был организован после снятия ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса.

Отдых и лечение были организованы с соблюдением всех мер предосторожности в условиях пандемии. Все заезжающие непосредственно перед поездкой прошли тест на коронавирус. При отправке на местах бесконтактным способом производили замер температуры. В санатории также были созданы все условия для комфортного и безопасного отдыха. Обслуживающий персонал отличался доброжелательностью и радушием.

Напоминаем, оздоровительный комплекс «Саулык» расположен в одном из самых живописных мест пригородной зоны Набережных Челнов, в Боровецком лесу на берегу Камы.  Лесной воздух, отличные теплые летние дни, пение птиц,  благоухание трав и цветов, характерное в начале лета, для городского жителя дают несравнимые ни с чем ощущения и несомненную пользу для здоровья. Досуг отдыхающих был организован таким образом, что ни одному человеку не было скучно. Всевозможные мастер-классы, конкурсы, спортивно-массовые мероприятия, все было организовано настолько интересно и разнообразно, что еще долгое время останется в памяти.

«Хочется сказать огромное спасибо профсоюзному комитету, организаторам и всему коллективу санатория за отдых. Я и мой ребенок остались в полном восторге», — говорит Елена.