ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ТЕЛА

23.3.2020

Сотни работников ПАО «КАМАЗ» каждый месяц проходят лечение в Клинике-санатории «Набережные Челны».  В заезд  с 10 по 22 марта в санатории отдыхали и сотрудники Аппарата генерального директора.

Своими впечатлениями поделился начальник транспортного  отдела  ДВС Данилов Юрий Михайлович, признав, что  Клиника-санаторий «Набережные Челны» — один из лучших вариантов отдыха для тех, кто хочет пройти лечение и поправить свое здоровье, не уезжая далеко от семьи. Он  уже не первый  раз отдыхает в этом санатории.

–  Красивые и светлые корпуса, уютные и чистые номера, вежливый и приветливый персонал,  позволяют  полноценно пройти лечение и отдохнуть, – отмечает Юрий Михайлович. –  За 12 дней можно сделать множество процедур – это и массаж, и галотерапия, и парафино-озотокеритные апликации, и всевозможные ванны. Трехразовое, здоровое и разнообразное питание. В рацион входят молочные продукты, свежие овощи и фрукты, свежая выпечка.  Продумана и культурная программа для  отдыхающих.

Юрий Данилов  высказал  слова благодарности в адрес администрации и профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» за предоставленную возможность пройти лечение  в таком замечательном санатории.