ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

6.9.2019

От работников, членов профсоюза ПАО «КАМАЗ» продолжают поступать отзывы об отдыхе в санаториях Татарстана и России. Своими впечатлениями поделилась крановщица цеха эксплуатации и ремонта подъемных сооружений Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог ПАО «КАМАЗ» Галина Виноградова. В августе она прошла курс оздоровления в пансионате «Приморье» города Геленджик.

«Свой отпуск я провела на «отлично». Прекрасная погода. Все было для комфортного отдыха. Загорала, ездила на экскурсии, гуляла по длинной набережной, принимала участие в развлекательных мероприятиях. Геленджик-красивый, зеленый, чистый город, есть на что полюбоваться, живописное место.
Отдых оставил исключительно приятные и радостные впечатления и светлые воспоминания. Спасибо администрации и профсоюзному комитету за предоставленную возможность с пользой провести отдых», — отмечает работница.

Сейчас идет активная работа по организации осенних заездов в Геленджик. Кстати, ближайшие заезды состоятся 13 и 23 сентября. Подробности уточняйте в профсоюзных комитетах на местах.