ПЕНСИЯ БУДУЩЕГО

1.10.2021

В период с 4 октября по 26 ноября в подразделениях ПАО «КАМАЗ» в рамках, уже ставшей традиционной, акции «Пенсия будущего» пройдут мероприятия, цель которых — проинформировать работников о корпоративном пенсионном обеспечении.

На заводах пройдут встречи работников со специалистами АО «НПФ «Первый промышленный альянс», на которых будет рассказано о корпоративной пенсионной программе КАМАЗа, об обязательном пенсионном страховании и преимуществах корпоративного пенсионного фонда.

Кроме того, в АБК будут работать мобильные офисы корпоративного фонда, где все желающие смогут рассчитать свою будущую камазовскую пенсию, оформить необходимые документы получить квалифицированные консультации по пенсионным вопросам. Также можно будет оформить необходимые документы для подключения личного кабинета участников пенсионной программы на сайте корпоративного фонда (www.ppafond.ru). С помощью личного кабинета работники в дальнейшем смогут оперативно получать информацию о состоянии своих пенсионных счетов в АО «НПФ «Первый промышленный альянс».

Подробную информацию о дате, времени и месте работы мобильных офисов можно узнать в кадровой службе и профсоюзном комитете подразделения, организации, или в набережночелнинском филиале АО «НПФ «Первый промышленный альянс» по телефону 37-45-95.

фото: ria.ru