ПЕРВАЯ ПОБЕДА «ПРОФСОЮЗА»

26.3.2018

«Профсоюз КАМАЗа» одержал трудную, но уверенную победу в матче против команды «Бинхартс». Игра состоялась 24 марта на футбольном поле «Оранж фитнес».

В первом тайме ни одному из соперников распечатать ворота не удалось. Команды играли на равных. Все решилось во втором тайме.

Счет игры открыл «Профсоюз». Давид Абоян забил первый мяч в ворота «Бинхартса». Однако в скором времени соперник реабилитировался и сравнял счет. Буквально на последних минутах игры Рустем Фасахов точным ударом отправил мяч в ворота соперника и вывел команду в лидеры. Со счетом 2:1 победу одержал «Профсоюз КАМАЗа». А вот как комментирует игру капитан команды и автор первого гола Давид Абоян:

— Это наша первая игра с командой «Бинхартс». Очень хороший соперник:  стабильный в плане защиты и нападения. Возможно, в этот день все решил настрой на игру. Нам, к сожалению, не удалось  в первом матче тура показать результат. Было много разговоров в раздевалке, долго обсуждали предстоящий матч. К этой игре готовились основательно, на поле выходили с настроем забивать. За счет характера, думаю, нам удалось вырваться вперед. В целом, игрой команды доволен. Обновились, но сохранили костяк. Будем уверенно двигаться к победе. Надеюсь, и в дальнейшем нам удастся показать хорошую игру. Спасибо болельщикам за поддержку!

Традиционно игры проходят при поддержке профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» на футбольном поле «Оранж фитнес».