ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГРУППЫ ОАТ ОТМЕТИЛА 1 ГОД СО ДНЯ СВОЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

4.7.2019

28 июня в зале тольяттинского театра «Колесо» (большая сцена) состоялся концерт, посвященный этому событию. Почетными и долгожданными гостями торжества стали работники Прессово-рамного завода и Блока заместителя генерального директора – директора по развитию ПАО «КАМАЗ», которые привезли праздничную программу. Артисты выступили с вокальными, танцевальными, инструментальными номерами. Работники предприятий Группы ОАТ – члены профсоюза, руководители, посетившие мероприятие, высоко оценили подготовку и профессионализм творческих коллективов.

Торжество по случаю 1 года ППОР Группы ОАТ началось еще в холле театра, где гостей ожидал не совсем традиционный фото-аттракцион – фотобудка. Все желающие могли сделать фото, распечатать его на месте и сохранить к себе в смартфон. Торжественная часть проходила на фоне знамени Первичной профсоюзной организации работников Группы ОАТ. В ходе мероприятия профлидер Екатерина Абраменко выступила с поздравительной речью и наградила работников за вклад в развитие профсоюзного движения. Ими стали: Анастасия Олеговна Долгова, ЭВР, профгруппорг ; Юрий Александрович Мякинин, РосАвтоПласт, председатель профкома; Ирина Ивановна Сухарева, ВАЗИНТЕРСЕРВИС, председатель цехового комитета; Наталья Николаевна Золотухина, Мотор-Супер, председатель цехового комитета; Екатерина Сергеевна Качура, ОАТ, профгруппорг; Вячеслав Александрович Безруков, ВАЗИНТЕРСЕРВИС, Мотор-Супер, директор по работе с персоналом; Алексей Петрович Буяном, ОАТ-Карго, заместитель генерального директора по экономике и финансам.

Поздравил профсоюзную организацию генеральный директор ВАЗИНТЕРСЕРВИС, Мотор-Супер, ЭВР Александр Лосинский. В своем выступлении он выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, отсутствие конфликтных ситуаций и поблагодарил профактив за их труд в общественной жизни.

От профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» поздравить тольяттинских коллег приехал заместитель председателя по охране труда и рабочему контролю Владимир Алешков. Владимир Николаевич отметил, что профсоюзная организация вносит колоссальный вклад в социальное развитие любого предприятия, помогает урегулировать нестандартные ситуации в коллективе, по-настоящему заботится об условиях и безопасности труда, акцентируя внимание администраций на острых и проблемных моментах.

Как отмечают гости мероприятия – зрители концерта, — «Подобных событий за историю предприятий (а некоторым из них более 25 лет) не случалось. Мы будем рады и признательны профсоюзной организации, если челнинские коллеги приедут к нам снова».
Первичная профсоюзная организация работников Группы ОАТ благодарит профсоюзный комитет ПАО «КАМАЗ» за праздник.